BJP से उज्जैन के सोनू गहलोत सहित 100 लोगो के नाम पर लग सकती है मोहर

1. महू- कैलाश विजयवर्गीय
2. दतिया- नरोत्तम मिश्रा
3. रहली- गोपाल भार्गव
4. बुधनी- शिवराज सिंह चौहान
5. इछावर- चन्द्रपाल सिंह
6. रीवा- राजेंद्र शुक्ल
7. दमोह- जयंत मलैया
8. शाहपुरा- ओमप्रकाश धुर्वे
9. बालाघाट- गौरीशंकर बिसेन
10. नरसिंहपुर- जालम सिंह पटेल
11. होशंगाबाद- विजय पाल
12. नरेला- विश्वास सारंग
13. भोपाल दक्षिण- उमाशंकर गुप्ता
14. भोपाल उत्तर- लखविंदर सिंह
15. बुरहानपुर- अर्चना चिटनीस
16. सेंधवा- अंतर सिंह आर्य
17. इंदौर 4- मालिनी लक्ष्मण सिंह गौड़
18. इंदौर 2- रमेश मेंदोला
19. इंदौर 1- सुनील माहेश्वरी
20. धार- नीना विक्रम वर्मा
21. बदनावर- भंवर सिंह शेखावत
22. नागदा- दिलीप शेखावत
23. अलीराजपुर- नागर सिंह चौहान
24. पेटलावद- निर्मला भूरिया
25. तराना- अनिल फिरोजिया
26. जावरा- श्यामबिहारी पटेल
27. आलोट- जितेंद्र गहलोत
28. मंदसौर- यशवंत सिसोदिया
29. मल्हारगढ़- जगदीश देवड़ा
30. मनासा- कैलाश चावला
31. नीमच- दिलीप परिहार
32. जावद- ओमप्रकाश सकलेचा
33. उज्जैन- दक्षिण मोहन यादव
34. सुमावली- सत्यपाल सिंह
35. मुरैना- रुस्तम सिंह
36. शबलगढ़- मनु शर्मा
37. गोहद- लाल सिंह आर्य
38. ग्वालियर ग्रामीण- भारत सिंह कुशवाह
39. ग्वालियर- जयभान सिंह पवैया
40. ग्वालियर पूर्व-
41. ग्वालियर दक्षिण- नारायण सिंह कुशवाह
42. सेवढ़ा- प्रदीप अग्रवाल
43. पोहरी- नरेंद्र बिरथरे
44. शिवपुरी- यशोधरा राजे सिंधिया
45. गुना- पन्नालाल शाक्य
46. चाचौड़ा- ममता मीणा
47. अशोकनगर- गोपीलाल जाटव
48. बीना- महेश राय
49. सोनकच्छ- राजेंद्र वर्मा
50. नरयावली- प्रदीप लारिया
51. पृथ्वीपुर- अनीता सुनील नायक
52. महाराजपुर- मानवेंद्र सिंह
53. बिजावर- पुष्पेंद्र नाथ पाठक
54. पथरिया- लखन पटेल
55. मैहर- नारायण त्रिपाठी
56. सिरमौर- दिव्या राज सिंह
57. देवतालाब- गिरीश गौतम
58. सीधी- केदारनाथ शुक्ल
59. चितरंगी- जगन्नाथ सिंह
60. धोहनी- कुंवर सिंह टेकाम
61. जैतपुर- जय सिंह मरावी
62. बड़वारा- मोती कश्यप
63. मानपुर- मीना सिंह
64. जबलपुर- पूर्व अंचल सोनकर
65. जबलपुर- कैंट अशोक रोहाणी
66. सिहोरा- नंदनी मरावी
67. रतलाम- चैतन्य कश्यप
68. वारासिवनी- योगेंद्र निर्मल
69. गोटेगांव- कैलाश जाटव
70. तेंदूखेड़ा- संजय शर्मा
71. शुजालपुर- राजेन्द्र सिंह राजपूत
72. जुन्नारदेव- नथन शाह
73. छिंदवाड़ा- चंद्रभान सिंह
74. सुसनेर- उदयसिंह यादव
75. बैतूल- हेमंत खंडेलवाल
76. ब्यावरा- अशोक त्रिपाठी
77. नरसिंहगढ़- सुरेश आर्य
78. सांवेर- राजेश सोनकर
79. देवास- गायत्री राजे
80. मांधाता- लोकेंद्र सिंह तोमर
81. हरसूद- विजय शाह
82. घटिया- राजकुमार मालवीय
83.खातेगांव आशीष शर्मा
84. महिदपुर- बहादुर सिंह चौहान
85. बड़नगर- मुकेश पण्डिया
86. टिमरनी- संजय शाह
87. राऊ- नारायण पटेल
88. उज्जैन- उत्तर सोनू गेहलोत
89. सारंगपुर- मोहन मालवीय
90. सोहागपुर- सीताशरण शर्मा
91. आगर- गोपाल परमार
92. कालापीपल- जीतू जिराती
93. बैरसिया- किशन सूर्यवंशी
94. खंडवा- देवेंद्र वर्मा
95. कसरावद- महेंद्र यादव
96. राजगढ़-अमरसिंहयादव
97. खिलचीपुर- कमलसिह पँवार
98. इंदौर-5 महेंद्र हार्डिया
99. देपालपुर- भगवान सिंह
100. पंधाना- राम दांगोरे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *